Künstler 20. Jh.
Der Gratulant, Federzeichnung auf Papier rückseitig falsche bezeichnung"Lehmden", 10,5 x 15 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.09.2013 - 15:00
EUR 100.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.09.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.08. - 11.09.2013 |
Lots from other auctions
- Korallenarmband
- Erich (Arik) Brauer *
- Piaget Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct
- Helmut W. Hundstorfer (geb. 1947 Linz), Glaskugel (Paperweight)